Категории
Купоны
КупоныКэшбэк

Все купоны от компании Мадам Гюго, ресторан

Мадам Гюго, ресторан

Время работы
ежедневно с 9:00 до 21:00
Телефон
Адрес
Краснодар, микрорайон Гидростроителей, улица Автолюбителей, 15/5 Карта
Отзывы о Все купоны от компании Мадам Гюго, ресторан
Рейтинг: 1
id47106335
Отмечали юбилей мужа, праздник был испорчен. Сервис отвратительный. Блюда ужасные. Салаты кислые, прям отдавали уксусом. Люля вообще не понятно из чего сделаны, явно не из куриного фарша. Шашлык не прожаренный. Обслуживание отвратительное, тарелки пустые убирали со стола сами, при том, что в ресторане мы были одни и официантка, которой были оставлены чаевые до начала мероприятия, не утруждала себя следить за столом.
Как следствие, 12 гостей, в том числе малолетний ребенок, из 16 присутствующих отравились этими явствами. На следующий день все слегли с признаками отравления.
Спасибо Мадам Гюго за испорченный праздник и не самые лучшие впечатления.
Никогда больше не пойду и никому не посоветую данное заведение.
Если не хотите испортить себе вечер или праздник, обходите данное заведение стороной.
Я тоже была в этом ресторане, отмечала свой день рожденья. Слава Богу, хоть не отравили! Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! Фактически его (сервиса) почти не было. Набили полный зал людей, чуть ли не у входа уже столы поставили. Кухня не справлялась готовить на такое количество народа.Официантка ОДНА!!!! на все столы, ей помогала непутевая администратор, которая вечно про всё забывала. Приходилось за ними постоянно бегать и по нескольку раз напоминать, то салфетки принести на стол, то кувшины под соки, то ещё что-то. И посуду грязную самой много раз пришлось уносить, потому что "официантки" вообще не появлялись, а грязная посуда на столе- это некрасиво. Заказала банкет на 18 часов. Приехали на полчаса позже- стол еще практически пустой стоял, а мои гости уже начали приходить. Горячее попросила подать в 21.00, но его не было ещё и в 22.00 и в 22.30 !!! В итоге принесли несколько тарелок пересушенного (как сухари) мяса с овощами, а тем, кто ждал рыбу пришлось сидеть и ждать почти до 23.00 часов!!! В результате несколько гостей ( они ушли пораньше) так горячего и не дождались, не говоря уже о десерте!!!! Десерт нам подали ближе к 12 ч. ночи, а чай и кофе к десерту уже в районе часа ночи (для самых выносливых!!!). И то после того, как я переругалась со всем персоналом! Кроме того, "незаметно" засунули мне в счёт 1000 руб. за музыку, как за банкет (типа, ошиблись), хотя у меня мероприятие проходило по акции "ужин для компании" , а туда никакая музыка дополнительной оплатой не входит! А потом ещё 300 руб за 2 тарелки с лимонами, которые нам НЕ ПРИНОСИЛИ ВООБЩЕ!!!! И мне пришлось за них заплатить, т.к. доказать, что их нам не приносили, я не смогла, потому что камеры они смотреть отказались. Так что, дорогие сограждане, если всё же решитесь отмечать там свой праздник, готовьтесь к худшему заранее. И БУДЬТЕ ТАМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ !!!! Я буду рада, если вам повезёт больше, чем мне.
Оценку минус 100 заслуживает ресторан Мадам Гюго.Отмечали юбилей 2 февраля 2019г..Были приглашены гости к 17 часам.За месяц до даты была внесена предоплата.В течение месяца несколько раз приходили и убедительно просили,чтобы к 17 часам всё было готово,а к 18 часам принесли всё горячее.Не тут то было! Гости пришли вовремя к столам сервированным только пустыми тарелками(см. фото)В течение часа появились помидоры под сыром(одна из четырех закусок)Салаты (4 наименования)приносились по одному в час.Первое горячее в 20 ч.(заявлено на 18ч),второе горячее в 22.30(заявлено на 18ч)Бесконечно общались с администратором-грубияном и официанткой,которую находили праздно седящей возле барной стойки.Обещания ,что очередное блюдо будет готово через 5 минут,естественно ,не было выполнено.Грязные тарелки убирали сами,менять их никто не собирался.Заказанные фрукты и канапе (!!!!)видимо,приносить вообще не собирались,после напоминания,принесли в 23.20.А оливки 2 вида по 150 гр "превратились" в 3 шт.как украшение на тарелке с лимонами.На вопрос ,где оливки по 150 гр.в креманках,нам ответили,что мы их съели.Упрекали предоставленной скидкой.О блюдах объективно: соленья все с уксусом , в целом горячее на 7 из 10,салаты на 5 из 10,один из салатов-месево ,не понятно что!оценивать не буду.Хотите испортить себе праздник и выбросить деньги?Зло пожаловать в Мадам Гюго!Я позитивный человек,но Работая в СМИ ,планирую сделать репортаж,пославить Мадам Гюго на весь Краснодарский край.Оценку минус 100 заслуживает ресторан Мадам Гюго.Отмечали юбилей 2 февраля 2019г..Были приглашены гости к 17 часам.За месяц до даты была внесена предоплата.В течение месяца несколько раз приходили и убедительно просили,чтобы к 17 часам всё было готово,а к 18 часам принесли всё горячее.Не тут то было! Гости пришли вовремя к столам сервированным только пустыми тарелками(см. фото)В течение часа появились помидоры под сыром(одна из четырех закусок)Салаты (4 наименования)приносились по одному в час.Первое горячее в 20 ч.(заявлено на 18ч),второе горячее в 22.30(заявлено на 18ч)Бесконечно общались с администратором-грубияном и официанткой,которую находили праздно седящей возле барной стойки.Обещания ,что очередное блюдо будет готово через 5 минут,естественно ,не было выполнено.Грязные тарелки убирали сами,менять их никто не собирался.Заказанные фрукты и канапе (!!!!)видимо,приносить вообще не собирались,после напоминания,принесли в 23.20.А оливки 2 вида по 150 гр "превратились" в 3 шт.как украшение на тарелке с лимонами.На вопрос ,где оливки по 150 гр.в креманках,нам ответили,что мы их съели.Упрекали предоставленной скидкой.О блюдах объективно: соленья все с уксусом , в целом горячее на 7 из 10,салаты на 5 из 10,один из салатов-месево ,не понятно что!оценивать не буду.Хотите испортить себе праздник и выбросить деньги?Зло пожаловать в Мадам Гюго!Я позитивный человек,но Работая в СМИ ,планирую сделать репортаж,пославить Мадам Гюго на весь Краснодарский край.
Отмечали юбилей в феврале 2017 года, отмечали день рождение в сентябре все было прекрасно! Спасибо за кухню, сервис и обслуживание. Идём на корпоратив новогодний. Ресторан очень хороший и радуют купоны на биглионе!
Оставьте свой отзыв
Ваша оценка: